×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:35, 19 ноября 2017

"Ростов" сыграл вничью с "Амкаром" в чемпионате России

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Матч между клубами "Ростов" и "Амкар" в 17 туре чемпионата России по футболу завершился со счетом 0:0.

Встреча состоялась сегодня на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону.

В ходе игры футболистам обеих команд не удалось забить ни одного гола, сообщается в трансляции на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

По результатам матча, который завершился около 18.20 мск, "Ростов" с 19 очками занимает 11 место в турнирной таблице.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что 4 ноября "Ростов" проиграл "Ахмату" в матче чемпионата России. Игра завершилась завершилась со счетом 1:0 в пользу грозненской команды.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги