×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:21, 6 ноября 2017

Ландшафтный пожар потушен на востоке Грузии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Грузинские спасатели сегодня ликвидировали пожар на Гомборском хребте и локализовали огонь на горе Кохта.

Как писал "Кавказский узел", 5 ноября в Кахетии были зафиксированы три ландшафотных пожара. Один из них, в Сагареджойском муниципалитете у села Патара-Чаилури, был потушен в тот же день.

О том, что ликвидирован пожар на Гомборском хребте, сообщили сегодня в Агентстве по управлению чрезвычайными ситуациями Грузии. В результате пожара сгорела сухая трава, отметили в ведомстве.

Пожар на горе Кохта, который распространился близ села Артана Телавского района, еще не потушен, но его удалось локализовать, передает "Грузия Онлайн".

Площадь сгоревших территорий и причины возникновения пожаров пока не уточняются, передает "Sputnik-Грузия".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги