×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
02:42, 31 октября 2017

Заблудившиеся туристы самостоятельно нашли дорогу к поселку Красная Поляна

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Четверо туристов, которые заблудились из-за непогоды в горах Сочи, сами добрались до поселка Красная Поляна.

"Кавказский узел" писал, что 30 октября группа из четырех туристов из-за метели заблудилась в районе горы Ачишхо.

Трое мужчин и девушка, которых непогода настигла в горах Сочи, добрались до приюта на горе Ачишхо, самостоятельно вышли на тропу и спустились на территорию поселка Красная Поляна, информирует 30 октября "Интерфакс" со ссылкой на руководителя Краснополянского отряда "Кубань-Спас" Михаила Марвани.

Поисковая операция, в которой были задействованы 17 спасателей и дежурная смена Краснополянского отряда "Кубань-Спас", была осложнена из-за опустившегося тумана и снега, сообщает ТАСС.

Туристы чувствуют себя нормально, их здоровью ничего не угрожает.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги