ДТП в Крымском районе. 14 октября 2017 года. Фото предоставлено "Кавказскому узлу" пресс-службой ГУ МВД России по Краснодарскому краю

14 октября 2017, 17:38

Семь человек стали жертвами ДТП со свадебным кортежем на Кубани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один человек погиб, шестеро доставлены в больницу в результате автоаварии с участием трех машин в Крымском районе Краснодарского края.

ДТП в Крымском районе. 14 октября 2017 г. Фото предоставлено "Кавказскому узлу" пресс-службой ГУ МВД России по Краснодарскому краюДТП произошло сегодня на третьем километре автодороги Крымск – Джигинка.

По предварительным данным, водитель "Лады Приоры" из свадебного кортежа выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ 2106, после чего "Приору" занесло и она задела ВАЗ 21074, рассказали в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

"В результате ДТП на месте от полученных травм скончался водитель ВАЗ 2106. Еще шесть человек, в том числе ребенок 2016 года рождения, доставлены в Крымскую ЦРБ. Как установили полицейские, все пострадавшие находились в Приоре", - говорится в сообщении ведомства, поступившем "Кавказскому узлу".

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека), проинформировали в МВД.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

30 апреля 2024, 19:05

  • Абу Банов извинился за слова в адрес карачаевцев

    Член совета старейшин черкесского народа Абу Банов в видео, опубликованном в Telegram, принес извинения за аудиозапись, в которой обвинил карачаевцев в ваххабизме и сотрудничестве с нацистами в годы Великой Отечественной войны.

30 апреля 2024, 18:07

30 апреля 2024, 17:14

30 апреля 2024, 16:17

30 апреля 2024, 15:24

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей