×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
08:35, 9 октября 2017

Столовая турбазы сгорела в Кабардино-Балкарии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Площадь пожара, в ходе которого сгорела столовая турбазы "Ындырчи" в поселке Эльбрус, составила 200 квадратных метров, никто не пострадал.

Информация о пожаре поступила в МЧС 7 октября в 13.33 мск.  

К 13.37 мск пожар в отдельно стоящем здании столовой турбаза "Ындрычи" был полностью потушен. На месте происшествия работали восемь пожарных и две единицы техники, погибших и пострадавших нет, отмечается в сообщении на сайте главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарии.

Видео пожара опубликовано в Instagram. На нем видно, что здание, возле которого расположены жилые на вид дома, полностью охвачено пламенем, пожарные тушат огонь.

"Кому-то очень земля эта понадобилась", - высказал свое мнение в соцсети пользователь  lev_alena74.

"Когда-то я там отдыхал", - написал djam_madinka_shormanov.

"Любимая турбаза была когда-то", - прокомментировал irusikiii.

"Я много раз отдыхала там. "Не первый раз горит, по-моему", - написала liliyakharaevaи.

"Сообщают, что через несколько часов пожар был полностью потушен, я думаю, через несколько часов там и тушить уже нечего было. Вам не кажется это странным", -  отметил khasankupov.

"Наверное, идёт раздел, что-то много пожаров стало", - высказалась natalia_iskhakova.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
11:26, 8 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
29
О скандальном вбросе про повышение тарифа на электроэнергию 
12:33, 5 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии судят бывшего следователя
11:51, 28 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
То ли упала, то ли... В роддоме Железноводска скончалась беременная
Все блоги