×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:21, 2 октября 2017

Четыре человека стали жертвами взрыва газа на Кубани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один пострадавший при взрыве газового баллона в Отрадненском районе Краснодарского края скончался, трое доставлены в больницу с термическими ожогами.

Взрыв газового баллона произошел сегодня утром в станице Попутной.

"В результате проживавшая в доме женщина и двое ее детей (шести и 17 лет) получили термические ожоги тела различной степени. Пострадавшие доставлены в больницу для оказания необходимой медицинской помощи", - проинформировали в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

По данным ведомства, в результате инцидента на месте скончался брат пострадавшей. Следователи проводят проверку и выясняют причины случившегося. "По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщается сегодня на сайте СУ СКР.

Дом, в котором произошел взрыв, обрушился на площади в 60 квадратных метров, передает со ссылкой на источник в экстренных службах региона РИА "Новости".

Ранее "Кавказский узел" сообщал о трех пострадавших в результате взрыва газа в городе Ейске Краснодарского края в сентябре. Один из пострадавших был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги