×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
06:29, 23 сентября 2017

МЧС Ростовской области объявило чрезвычайную пожароопасность

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Чрезвычайная пожарная опасность прогнозируется спасателями до 25 сентября в ряде районов Ростовской области.

Экстренное предупреждение было распространено вечером 22 сентября.

Из-за погодных условий, сложившихся на территории Ростовской области (пыльные бури и ветер с порывами до 21 метра в секунду), с 22 по 25 сентября в северо-западных, юго-восточных, южных районах и в Приазовье вероятность возникновения чрезвычайной пожарной опасности высока. В большинстве районов сохраняется высокая пожарная опасность, сообщается на сайте управления МЧС по Ростовской области.

Высока вероятность возникновения пожаров в районе озер, на объектах экономики и в населенных пунктах, расположенных в пожароопасной зоне, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на свой источник в управлении МЧС региона.

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в Ростове-на-Дону температура воздуха +25 градусов, скорость ветра 9 метров в секунду. Ночью температура воздуха опустится до +16, скорость ветра увеличится до 12 метров в секунду. Днем 24 сентября воздух прогреется до +21 градуса, скорость ветра - 7 метров в секунду. Погодный сервис является партнерским проектом "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе можно корректировать данные метеорологов для получения более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Все блоги