Состояние двух пострадавших в ДТП на Кубани оценивается как тяжелое
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Двое из пяти госпитализированных в результате массовой аварии в Кущевском районе находятся в тяжелом состоянии, проинформировали в ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Как сообщал "Кавказский узел", три человека погибли и пятеро пострадали в результате массовой аварии на трассе М-4 "Дон" в Краснодарском крае.
По уточненным данным, на трассе столкнулись шесть машин. ДТП произошло сегодня около 03.00 мск в районе поворота к селу Степному, пишет, ссылаясь на источник в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, "Блокнот".
В аварии погибли двое мужчин и одна женщина, еще пятеро человек госпитализированы, двое из них - в тяжелом состоянии, передает со ссылкой на ведомство ГТРК "Кубань".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




