×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:30, 14 сентября 2017

Один человек убит при стрельбе в центре Еревана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По меньшей мере один человек убит и один ранен в результате перестрелки недалеко от площади Республики в Ереване.

Перестрелка произошла сегодня днем у гостиницы "Туфенкян", расположенной в центре Еревана, недалеко от здания правительства. После сообщения о стрельбе на место происшествия выехали полицейские.

"Мы получили сигнал о стрельбе, в данный момент на месте находятся сотрудники различных подразделений полиции. Проводятся необходимые мероприятия", - приводит слова представителя МВД Армении Эдгара Джанояна РИА "Новости". 

Был убит как минимум один человек, на месте работает следственная группа, сообщила в свою очередь пресс-секретарь Следственного комитета Армении Сона Трузян.

Убит 43-летний житель Лорийской области Армении Гарик Мосинян, в больницу с ранениями доставлен 39-летний Ваагн Абгарян. Никаких версий произошедшего следствие пока не приводит, сообщает News.am.

На месте инцидента сотрудники правоохранительных органов обнаружили один пистолет, один автомат Калашникова и несколько гильз, сообщает со ссылкой на собственные источники Shamshyan.com.

Информации о розыске или задержании подозреваемых пока не поступало.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги