Рыбак пропал в Кабардино-Балкарии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Нальчанин Руслан Алоев пропал 7 сентября во время рыбалки на Тереке, сообщило сегодня МВД Кабардино-Балкарии.
По данным ведомства, 58-летний житель Нальчика пять дней назад отправился на рыбалку к пойме реки Терек, вниз по течению и пропал.
Полиция сообщает приметы пропавшего: худощавый, в очках, рост 165-175 сантиметров, волосы короткие с проседью. Алоев страдает психическим заболеванием, отмечается на сайте управления МВД по Кабардино-Балкарии.
Ранее "Кавказский узел" писал, что после того как 1 сентября в районе поселка Эльбрус сошел сель, три человека были объявлены пропавшими без вести. К 10 сентября были найдены и опознаны тела всех троих, в том числе главы Эльбруса Муссы Джаппуева.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




