Потушен пожар в Ростове-на-Дону
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Возгорание в двухэтажной бане в Ростове-на-Дону ликвидировано на площади 350 квадратных метров.
Как сообщал "Кавказский узел", пожар произошел вечером 2 сентября в здании на улице Стачки, 320. Один пострадавший в результате пожара был госпитализирован. Огонь перекинулся на мансарду соседнего здания.
Возгорание тушили 35 пожарных. В 20.55 мск оно было локализован на площади 350 квадратных метров. Ликвидация пожара объявлена в 21.55 мск, сообщается на сайте ГУ МЧС по Ростовской области.
Напомним, крупный пожар произошел в Ростове-на-Дону 21 августа. Он был потушен на следующий день. В результате были повреждены 123 дома. Погиб один человек, еще семеро были госпитализированы. К властям за помощью обратились 692 погорельца. Они пожаловались на малый размер компенсаций, а также отказались переезжать в маневренный фонд из-за плохих квартир.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.