Врачи назвали тяжелым состояние раненных в ДТП на Кубани детей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Четверо из семи пострадавших 22 августа в автокатастрофе доставлены вертолетом из Калининского района в Краснодар.
Как писал "Кавказский узел", вечером 22 августа в Калининском районе ВАЗ-2106 врезался в самоходный мотоблок с прицепом, в котором находились дети в возрасте от восьми месяцев до девяти лет. Погибли 41-летняя женщина, также ехавшая в прицепе, ее девятилетняя дочь и двухлетний сын. Оба водителя и пятеро детей были госпитализированы.
Министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов распорядился оказать всю необходимую медицинскую и медико-психологическую помощь пострадавшим, говорится в сообщении, размещенном 23 августа на сайте краевого Минздрава.
Двое взрослых и двое детей, пострадавших в аварии, были доставлены вертолетом в Краснодар, сообщили 23 августа "Кубанские новости".
Состояние этих людей стабильно тяжелое, трем другим пострадавшим оказывается помощь на месте, проинформировало в 20.01 мск 23 августа со ссылкой на замминистра здравоохранения края Валентину Игнатенко "Кубань 24".
По данным издания, водитель ВАЗ-2106 в ДТП не пострадал.
Комментариев от участников аварии относительно инцидента пока не поступало.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















