×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:05, 23 августа 2017

27 человек пострадали в ДТП с автобусом в Ростовской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Рейсовый автобус Ставрополь - Москва перевернулся после столкновения с двумя автомобилями в Ростовской области, сообщила полиция. Состояние четырех из 27 пострадавших врачи оценили как тяжелое.

Легковушки Daewoo Matiz и ВАЗ-2111 с автобусом Neoplan столкнулись сегодня в Егорлыкском районе Ростовской области, сообщила официальный представитель регионального главка МВД Наталья Устименко.

По данным источника в полиции, авария произошла на 82-м километре автодороги Ростов - Сальск, передает РИА "Новости".

Общее число пострадавших в результате ДТП составило 27 человек, сообщила Наталья Устименко. По словам заместителя главврача Центральной районной больницы Егорлыкского района Игоря Чернышева, четверо человек госпитализированы в тяжелом состоянии, детей среди них нет.

Трое из пострадавших, получивших тяжелые травмы, находились в автобусе. Всего автобус вез около 40 человек, со ссылкой на источник в экстренных службах региона информирует ТАСС.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 16 июня после ДТП с участием двух автобусов на автодороге Самбек - Успенская в Ростовской области были госпитализированы 17 человек. Водитель одного из автобусов был арестован.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
11:13, 25 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
17:33, 22 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Ручей Капельный в Ессентуках оказался в бетонных тисках
14:47, 17 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Деньги за контракт, доверенность и судебное заседание в больничной палате 
15:24, 13 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Объекты культурного наследия в частной собственности. Что от них останется?
Все блоги