×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:47, 10 августа 2017

Аэропорт Тбилиси возобновил работу в штатном режиме

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Специалисты устранили сбой в компьютерной программе регистрации пассажиров, в связи с которым восемь рейсов вылетели сегодня из тбилисского аэропорта с опозданием в несколько часов.

Как писал "Кавказский узел", 8 из 22 рейсов, по данным на 09.54 мск, вылетели из аэропорта Тбилиси с опозданиями на 3-4 часа после произошедшего ночью сбоя в программе электронной регистрации пассажиров и багажа. Пресс-служба аэропорта объяснила задержки самолетов необходимостью вручную регистрировать пассажиров.

Тбилисский международный аэропорт вернулся к штатному режиму работы, все рейсы выполняются без сбоев и задержек, сообщили в 12.58 мск со ссылкой на оператора аэропорта TAV Georgia "Новости-Грузия".

Сбой в программе произошел из-за проблем в системе SITA - организации, оказывающей телекоммуникационные и IT-услуги в авиаотрасли, сообщила TAV Georgia.

"IT-служба TAV Georgia связалась с головным офисом глобальной авиационной коммуникационной системы SITA в Канаде... На данном этапе все авиакомпании выполняют рейсы без сбоев и задержек", - цитирует сообщение оператора "Sputnik-Грузия".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги