Кортеж Медведева. Кадр из видео пользователя NatalieSedletska https://www.youtube.com/watch?v=nQe8llSgdhg

08 августа 2017, 13:44

Волгоградцы пожаловались на пробки в день визита Медведева

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Жители Волгограда заявили о четырехбалльных пробках и спешном наведении порядка на улицах перед визитом председателя правительства России Дмитрия Медведева.

Как писал "Кавказский узел", годом ранее волгоградцы заявили о спешной подготовке набережной к приезду президента Путина.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», в 11:30 мск в городе-герое наблюдались пробки в 4 балла. В дорожных заторах встали проспект Ленина в границах от Аллеи Героев до политеха, улица Комсомольская, частично Советская и 13-я Гвардейская, а также спуск с улицы Чуйкова на набережную 62-й Армии.

Полностью в Центральном районе перекрыта улица Советская в границах от улицы Ленина до 13-й Гвардейской, пишет сайт V1.

Жители Волгограда в соцсети "ВКонтакте" иронизируют над пробками и подготовкой города к визиту Медведева. 

"Хотели - вот и получили", - отметил Владимир Осипов в сообществе "Новости Волгограда". "Когда уедет? Чтобы можно было выехать", - говорит Евгений Тебякин в паблике "Жесть Волгограда".

При этом волгоградцы отмечают, что ситуация на дорогах хоть и сложная, но не критическая.

"Четыре балла - это не пробки", - пишет Михаил Живов во сообществе "Новости Волгограда".

Городские власти в преддверии визита премьера активизировались. В Волгограде сегодня отмывают проспект Жукова и выгребают мусор из-под Комсомольского моста. Время прибытия Медведева пока не уточнено, мероприятия с его участием состоятся на Набережной. 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев 8 августа проведет в Волгограде совещание о сохранении, предотвращении загрязнения и рациональном использовании реки Волги, сообщается на официальном сайте правительства РФ.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей