Пять человек пострадали в столкновении "маршрутки" и троллейбуса в Ростове-на-Дону
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
ДТП с участием маршрутного такси и троллейбуса произошло на проспекте Нагибина в Ростове-на-Дону. В результате аварии пять человек были госпитализированы.
По предварительным данным, столкновение произошло из-за несоблюдения дистанции между транспортными средствами.
"По предварительной информации, водитель Hyundai County не выдержал безопасное расстояние и допустил столкновение с троллейбусом ЛиАЗ. В результате дорожно-транспортного происшествия пять пассажиров были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести", - сообщило 1 августа ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Ростовской области.
"Кавказский узел" сообщал 20 июля о массовом ДТП в Ростовской области. В результате столкновения шести автомобилей погиб один человек и четверо получили травмы.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















