Взят под стражу подозреваемый в истязании ребенка житель Северной Осетии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Суд удовлетворил ходатайство следователей по делу о систематическом избиении семилетнего мальчика в Северной Осетии.
Как сообщал "Кавказский узел", по данным следствия, 29-летний житель Моздокского района в период с 18 июня по 11 июля неоднократно наносил побои семилетнему мальчику. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по п. "г" ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязания, совершенные в отношении несовершеннолетнего).
"В результате истязаний потерпевшему были причинены многочисленные ссадины и кровоподтеки, квалифицируемые как побои. После возбуждения уголовного дела подозреваемый сразу был задержан. По ходатайству следственных органов судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщается сегодня на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Северной Осетии.
Комментариев подозреваемого и его представителей относительно версии следствия и решения суда о заключении под стражу не поступало.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




