МЧС предупредило о пожароопасности в Астраханской области и Дагестане
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Чрезвычайная пожароопасность пятого класса объявлена до 2 августа на севере и юге Астраханской области и в низменных районах Дагестана.
Опасность возникновения ландшафтных пожаров сохранится в Астраханской области и Дагестане в течение трех дней, с 31 июля по 2 августа.
В Астраханской области пожароопасность объявлена в южных и северных районах, а в Дагестане - в низменных и в приморских районах, говорится в сообщениях, опубликованных сегодня на сайте Южного регионального центра МЧС.
По данным погодного сервиса "Кавказского узла", ближайшей ночью в Астрахани температура воздуха составит +24, переменная облачность без осадков, скорость северного ветра до 5 метров в секунду. В Махачкале ночью будет +28, переменная облачность без осадков, ветер северо-восточный до 10 метров в секунду. Погодный сервис – это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




