Член "Сасна Црер" Арег Кюрегян переведен из карцера в камеру
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Арег Кюрегян, обвиняемый по делу о захвате полка полиции в Ереване, отбыл срок наказания в карцере, полученный из-за найденного при досмотре лезвия бритвы.
Как писал "Кавказский узел", 12 июля сотрудники уголовно-исправительного учреждения заявили, что нашли спрятанное в жевательной резинке лезвие бритвы у члена "Сасна Црер" Арега Кюрегяна при досмотре. В связи с этим его перевели в карцер.
Арег Кюрегян был переведен из карцера в камеру, так как срок его наказания истек, сообщил сегодня адвокат Кюрегяна Мушег Шушанян.
Срок помещения в карцер для Кюрегяна истек 22 июля, и в этот же день состоялся перевод, уточнил защитник обвиняемого NEWS.am.
"Кавказский узел" сообщал, что 28 июня перед судебным заседанием по выделенному в отдельное производство делу 14 членов "Сасна Црер" в здании суда произошла потасовка между обвиняемыми и полицейскими. После этого адвокат Мушег Шушанян посетил своего подзащитного Арега Кюрегяна в тюрьме "Нубарашен" и увидел у него на лице синяки.
"Кавказский узел" составил хронику "Как оппозиция захватила полицию в Ереване" и подготовил справку об "Учредительном парламенте". Материалы об акциях протеста армянской оппозиции размещаются на тематической странице "Протесты в Армении".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




