23 июля 2017, 19:03

Подозреваемый в похищении человека задержан в Южной Осетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Задержанный по подозрению в похищении жителя Цхинвала открыл огонь по силовикам, которые окружили его в лесном массиве, заявили в МВД Южной Осетии. Похищенный мужчина освобожден.

Сотрудники МВД Южной Осетии провели сегодня в районе Зарской дороги спецоперацию по задержанию вооруженного подозреваемого и освобождению жителя Цхинвала Александра Цховребова.

Цховребов был похищен с дачного участка в селе Прис и взят в заложники. Его родственники сообщили, что двое мужчин вечером 22 июля посадили жителя Цхинвала в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Вскоре после этого Цховребов позвонил родным и сказал, что за его освобождение требуют два миллиона рублей, сообщило со ссылкой на МВД ИА "Рес".

Сотрудники правоохранительных органов всю ночь вели розыск мужчины и предполагаемых похитителей. Один из подозреваемых, замеченный утром у лесного массива, был ранен ответным огнем силовиков и задержан, а освобожденный заложник встретился с семьей, сообщает "Спутник-Южная Осетия".

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов, который контролировал спецоперацию по освобождению заложника, счел, что она "прошла на высоком уровне". Силовики продолжают поиски второго подозреваемого, говорится в сообщении, опубликованном сегодня на сайте президента Южной Осетии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 15:02

25 апреля 2024, 14:33

  • Батайчане призвали власти решить проблему с нехваткой мест в школах

    В школах Батайска дети учатся в три смены из-за нехватки мест в школах. Родителям приходится их встречать поздно вечером или же отводить в школы, расположенные за несколько километров от дома. Чиновники ссылаются на нехватку финансирования, а тем временем в местной школе №6 дважды обвалился потолок, так как учебному заведению более ста лет, пожаловались местные жители.

25 апреля 2024, 13:39

25 апреля 2024, 12:41

25 апреля 2024, 11:58

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей