×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:50, 17 июля 2017

Увеличилось число пострадавших при падении автобуса в ущелье в Азербайджане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Восемь человек, согласно уточненным данным, получили ранения в результате падения микроавтобуса в ущелье в Сиязанском районе Азербайджана.

Как писал "Кавказский узел", микроавтобус перевернулся вечером 16 июля. Ранее сообщалось о трех пострадавших 1988, 1981 и 1982 годов рождения.

Стали известны подробности аварии. Микроавтобус марки "Мерседес", двигавшийся по трассе Сиязан – Машриф - Галалты скатился в ущелье. В машине находилось 15 человек, из них восемь ранены.

На месте происшествия работали три бригады скорой помощи. Пострадавшие были доставлены в Сиязанский региональный диагностический центр, передает Report.az.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
10:32, 4 декабря 2025
Ветер с Апшерона
4
О приоритетах...
Все блоги