×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
22:18, 14 июля 2017

Двое граждан Армении ранены при нападении на туристов в Египте

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Человек с ножом напал на отдыхающих в египетской Хургаде, пострадали двое граждан Армении. Один из них помог обезвредить нападавшего, сообщило МИД Армении.

Вооруженный ножом неизвестный, по предварительным данным, приплыл на закрытый пляж одного из отелей в Хургаде с расположенного поблизости общественного пляжа и напал на туристов.

Жертвами нападения стали два человека, еще четверо ранены, сообщает "Интерфакс".

Среди пострадавших - два гражданина Армении, передает информацию посольства в Египте МИД Армении, сообщает News.am.

Один из раненых армянских туристов помог обезвредить нападавшего, со ссылкой на пресс-секретаря МИД Армении Тиграна Балаяна передает РИА "Новости". По словам Балаяна, жизнь туристов из Армении вне опасности.

Ранее "Кавказский узел" писал, что год назад, 15 июля 2016 года, гражданка Армении стала одной из 84 жертв теракта в Ницце.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Самвел Карапетян. Скриншот https://jnews.ge/143911/
11:00, 19 июня 2026
Карапетян Самвел
Айшат Кадырова. Фото https://grozny.tv/news/society/63632
11:00, 18 июня 2026
Айшат Кадырова
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги