×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
21:20, 28 июня 2017

Жители кубанского поселка спасли брошенную на улице новорожденную

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Женщина оставила на дороге в поселке Новом свою новорожденную дочь и скрылась, но была задержана, сообщили в МВД. Местные жители нашли девочку и отнесли ее в роддом.

По данным МВД по Краснодарскому краю, в приемное отделение родильного дома была госпитализирована новорожденная девочка, обнаруженная ранним утром местными жителями на улице поселка Нового.

“Правоохранители установили личность женщины, которая родила ребенка возле одного из частных домов, после чего оставила девочку на дороге и скрылась. Уже через час участковые задержали женщину, которая направлялась пешком через поле в соседний населенный пункт”, - говорится в сообщении, размещенном на сайте МВД по Краснодарскому краю.

В сообщении МВД также отмечается, что 35-летнюю уроженку Крымского района "с признаками опьянения доставили в отдел полиции". Женщина отказалась от своего ребенка. В ее отношении возбуждено уголовное дело по статье “Оставление в опасности”, предусматривающей наказание в виде лишения свободы сроком до одного года.

“Установлено, что ребенок находился на улице около двух часов. В настоящее время жизни новорожденной девочки ничего не угрожает”, - сообщили в полиции.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роберт Кочерян. Скриншот https://robertkocharyan.am/
11:00, 17 июня 2026
Кочарян Роберт
Александр Валов в зале суда. Фото Светланы Кравченко для "Кавказского узла"
10:51, 17 июня 2026
Александр Валов
Все блоги