×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:44, 26 июня 2017

Состояние пострадавших в ДТП армянских военных улучшилось

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Положительная динамика наблюдается врачами у всех военнослужащих, госпитализированных после падения автобуса в овраг, заявили представители Министерства обороны Армении.

"Кавказский узел" сообщал, что автобус Минобороны, перевозивший военнослужащих, с высоты шести метров скатился в овраг и перевернулся сегодня утром в Гехаркуникской области Армении. Пострадали 14 человек.

"Состояние пострадавших в ДТП военнослужащих удовлетворительное, у всех наблюдается положительная динамика", -  цитирует сегодня заявление пресс-секретаря Министерства обороны Армении Арцруна Ованнисяна, размещенное в социальной сети в Facebook, "Новости-Армения".

О положительной динамике у пострадавших в аварии военнослужащих, заявил и начальник военно-медицинского управления ВС Армении Камавор Хачатрян, отметив, что солдаты срочной службы пока не выписаны из больницы.

"В состоянии всех солдат-контрактников наблюдается положительная динамика, положительная динамика наблюдается также в состоянии двух солдат, которые получили более тяжелые ранения. Получивший перелом голени будет прооперирован, у другого повреждение в области головы, наблюдается незначительное передвижение кости, у него слабая гематома, при необходимости он будет прооперирован", - цитирует Хачатряна Tert.am.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роберт Кочерян. Скриншот https://robertkocharyan.am/
11:00, 17 июня 2026
Кочарян Роберт
Александр Валов в зале суда. Фото Светланы Кравченко для "Кавказского узла"
10:51, 17 июня 2026
Александр Валов
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги