Число жертв ДТП на Кубани выросло до пяти
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Женщина скончалась в больнице от травм, полученных в аварии, в которой сегодня ночью погибли четыре человека, сообщило управление МВД по Краснодарскому краю.
Как писал "Кавказский узел", сегодня ночью при лобовом столкновении двух легковых машин в Павловском районе Краснодарского края погибли оба водителя и два пассажира, еще два человека были доставлены в реанимационное отделение Павловской ЦРБ.
По данным пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю, одна из пострадавших в ДТП скончалась в больнице в 08.30 мск, сообщает "Юга.ру".
"В медицинском учреждении находится один [раненный в ДТП] человек", - цитирует сегодня сообщение сотрудника пресс-службы ведомства "Живая Кубань".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




