13 июня 2017, 10:36

Четыре человека задержаны в Грузии в ходе спецоперации

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудники полиции Грузии провели 12 июня спецоперацию, в результате которой задержали четверых подозреваемых в вымогательстве и незаконном лишении свободы.

Два человека были задержаны в поселке Церовани, один - в Тбилиси на аллее Агмашенебели, и еще один - на столичном проспекте Пекина.

Задержания были осуществлены на основании судебного постановления, следствие в отношении задержанных ведется по статьям 143 и 181 Уголовного кодекса Грузии (вымогательство и незаконное лишение свободы), передает со ссылкой на информацию МВД Грузии "ИнтерпрессНьюс".

Задержания проводили сотрудники центральной криминальной полиции. На время проведения спецоперации на прилегающей территории было приостановлено автомобильное движение, сообщает "Грузия Онлайн".

Примечательно, что 29 мая в Тбилиси также была проведена спецоперация, в ходе которой были задержаны двое подозреваемых в вымогательстве 200 тысяч долларов у бизнесмена. Эти люди угрожали предпринимателю убийством, но были задержаны до того, как бизнесмен передал им требуемую сумму, передавало со ссылкой на информацию из МВД Грузии агентство "Sputnik-Грузия".

Связаны ли между собой эти задержания, не сообщается. Комментариями от задержанных или их представителей относительно заявлений полицейских "Кавказский узел" не располагает.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей