×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
23:57, 10 июня 2017

МЧС сообщило о подтоплении станицы Кущевской

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Более десяти подворий оказались подтоплены в станице Кущевской Краснодарского края после сильного дождя.

По информации ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, сегодня днем в Кущевской "прошли осадки в виде дождя".

"По результатам обследования установлено, что оказалось подтоплено более 10 придомовых территорий, - сообщает пресс-служба регионального МЧС на сайте ведомства. - Погибших и пострадавших нет".

Согласно данным МЧС, опасные и социально значимые объекты в результате подтопления не пострадали.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в Кущевской ближайшей ночью будет облачно, но без осадков, температура воздуха +19, ветер северо-западный 3 метра в секунду. Днем 11 июня также облачно и без осадков, воздух прогреется до +23 градусов, ветер южный 6 метров в секунду. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис также доступен и в легкой версии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги