×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
04:28, 9 июня 2017

30 тысяч жителей Темрюка оставались без водоснабжения 11 часов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В четверг, 8 июля, в связи с аварией на магистральном водоводе в Краснодарском крае в зону отключения попал город Темрюк.

Кроме административного центра Темрюкского района, без воды остались станицы Запорожская и Фонталовская, а также поселки Батарейка, Красноармейский, Ильич и Приазовский.

С 12.00 по московскому времени вода не поступала примерно 30 тысячам жителей города. Был организован подвоз питьевой воды для жителей города, сообщается на сайте главного управления МЧС по региону.

По данным на 23.39 мск, водоснабжение Темрюка было восстановлено. 

По данным "Интерфакс-Юг", к вечеру подача воды возобновилась еще в шесть населенных пунктов района.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги