Четыре министра переназначены в Армении
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Президент Армении Серж Саргсян 30 мая переназначил четырех министров. Свои посты сохранили министр по чрезвычайным ситуациям, министр спорта и по вопросам молодежи, министр культуры и министр здравоохранения.
Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщили в пресс-службе аппарата президента.
Согласно решению Сержа Саргсяна, переназначены министр по чрезвычайным ситуациям Давид Тоноян, министр спорта и по вопросам молодежи Грачья Ростомян, министр культуры Армен Амирян и министр здравоохранения Левон Алтунян.
Напомним, 25 мая, сразу после отставки правительства президент назначил 10 министров.
Таким образом, из 18 министров уже назначены 14. Пока остаются вакантными места министра труда и социальных вопросов, министра охраны природы, министра образования и науки, а также министра территориального управления и развития.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: корреспондент "Кавказского узла"




