05:10, 26 мая 2017

Режим КТО объявлен в Хунзахском районе Дагестана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В селе Орота Хунзахского района введен режим контртеррористической операции, сообщили в оперативном штабе НАК в Дагестане.

По словам источника в оперативном штабе Национального антитеррористического комитета России в Дагестане, режим КТО введен в селе Орота 26 мая в 3.30 мск.

"Силовики ищут боевиков и их пособников", - цитирует источник в оперативном штабе "Интерфакс".

В "Справочнике" "Кавказского узла" можно ознакомиться с картой административно-территориального деления Дагестана, а также материалом "Режим контртеррористической операции (КТО)". Кроме того, "Кавказским узлом" ведется хроника происходящих в Дагестане вооруженных инцидентов, взрывов, спецопераций и похищений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
11:12, 18 декабря 2024
Апти Алаудинов
Выбор редактора
20:50, 22 января 2025
Блогерка. Северный Кавказ
парк или музей?
15:28, 21 января 2025
Блогерка. Северный Кавказ
1
самые безопасные республики?
Все блоги
Блогеры
20:50, 22 января 2025
Блогерка. Северный Кавказ
парк или музей?
15:28, 21 января 2025
Блогерка. Северный Кавказ
1
самые безопасные республики?