×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
21:58, 17 мая 2017

Полиция Кабардино-Балкарии пообещала 5 миллионов рублей за информацию об убийстве таксиста

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полиция ищет свидетелей совершенного в Нальчике поджога автомобиля с молодым мужчиной, опознанным как Марат Багиров. За важную информацию о его убийстве объявлена награда в пять миллионов рублей.

Как писал "Кавказский узел", тело водителя в сгоревшей машине ВАЗ-2114 было найдено напротив ресторана "Бочка". Погибший был опознан как Багиров Марат Алексеевич, он работал автомехаником в Нальчике, а по вечерам подрабатывал частным извозом.

Убийство было совершено 9 мая 2015 года, но сегодня полиция обратилась к его возможным свидетелям с просьбой помочь в его раскрытии. 

Полиция квалифицировала инцидент как умышленный поджог и убийство (часть 2 статьи 167 и часть 1 статьи 105 УК РФ). За информацию, которая поможет установить причастных к этому убийству, полиция готова выплатить денежное вознаграждение в 5 миллионов рублей, говорится в сообщении, опубликованном сегодня на сайте МВД по Кабардино-Балкарии.

Значимые сведения полиция просит сообщить по телефонам (8662) 49-46-02 (следственный отдел СКР по городу Нальчик) и (8662) 74-07-33 (УМВД России по городу Нальчик), неразглашение личностей свидетелей и конфиденциальность гарантирует.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Айшат Кадырова. Фото https://grozny.tv/news/society/63632
11:00, 29 июня 2026
Айшат Кадырова
Последние записи в блогах
16:23, 27 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Валерия Карданова обвинили повторно. Но это еще не конец
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Река имени Хизира. Или что-то другое?
17:33, 22 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Ручей Капельный в Ессентуках оказался в бетонных тисках
Все блоги