Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Дагестане
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Подземный толчок зафиксирован в пяти километрах от дагестанского села Миатли, информации о пострадавших и разрушениях не поступало.
Землетрясение произошло вечером 14 мая рядом с селом, расположенным в Кизилюртовском районе.
Эпицентр подземного толчка находился на глубине 10 километров в 17 километрах от города Кизилюрт и в пяти - от села Миатли, сообщается на сайте Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра.
"Кавказский узел" ранее писал, что 10 мая землетрясение магнитудой 3,7 произошло на Каспии возле города Дербент в Дагестане. Пострадавших в результате сейсмособытия также не было.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




