×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:59, 8 мая 2017

Власти Южной Осетии решили закрыть границу с Грузией на 9 мая

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Решение закрыть пункты пропуска на границе с Грузией КГБ Южной Осетии объяснил мерами безопасности в связи с праздничными мероприятиями.

Пропуск граждан в местах упрощенного пересечения границы Южной Осетии с Грузией не будет осуществляться с 07.00 мск 9 мая в связи с обеспечением мер безопасности в период праздничных мероприятий, посвященных годовщине победы в Великой Отечественной войне, сообщил сотрудник пресс-службы КГБ Южной Осетии.

По его словам, работа пунктов пропуска в обычном режиме возобновится утром 10 мая, пишет сегодня "Sputnik-Осетия".

"Кавказский узел" писал также, что в апреле власти Южной Осетии в связи с президентскими выборами закрыли на три дня два упрощенных пункта пропуска на границе с Грузией. Закрытие границы создало неудобства предпринимателям, студентам, врачам, а также больным, которые обращаются за помощью в медучреждения Грузии, рассказали местные жители.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
16:34, 3 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Поджог или случайность? В Южной Осетии пожар уничтожил десятки гектаров леса  
Все блоги