День милиции в Ингушетии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сегодня, в день милиции, Президент Ингушетии Мурат Зязиков в своей резиденции вручил ордена и медали работникам МВД республики, награжденным Указом Президента РФ В.Путина. Орденом Мужества награждены старшина милиции Мурзабеков Урусхан Султанович, старший сержант милиции Колоев Багаудин Исаевич. Медалью "За отвагу" награждены прапорщики милиции Балаев Микаил Висангиреевич, Долтмурзиев Темерлан Умарович, майор милиции Лотарев Казбек Гарупович. Медалью "За отличие в охране общественного порядка" награждены прапорщики милиции Бесаев Иса Магометович и Полонкоев Аслан Магомедович.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Веб-сайт "Ингушетия.ru"




