Три трупа найдены в райцентре Ростовской области
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Женщина и двое мужчин, тела которых были обнаружены сегодня в квартире в Морозовске, по предварительным данным, отравились угарным газом, сообщило следствие.
Место происшествия было осмотрено судмедэкспертами, криминалистами и специалистом по обслуживанию газового оборудования. По предварительным данным, 24-летняя женщина и двое мужчин, 1983 и 1990 годов рождения, отравились угарным газом.
Судебно-медицинское исследование еще не проведено, говорится в сообщении на сайте следственного управления СКР по Ростовской области.
Погибшие женщина и 27-летний мужчина были жильцами квартиры, 34-летний мужчина был их знакомый, сообщает Rostov.ru.
Ранее "Кавказский узел" писал, что 12 декабря в Ростове-на-Дону отравилась газом семья из трех человек.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




