×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:14, 10 ноября 2002

Суд над "Ени Мусават" назначен на 18 ноября

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Hа 10.00 18 ноября в Сабаильском районном суде под председательством судьи Алима Hамазова назначено подготовительное заседание по иску бывших руководителей Госкомимущества страны Hадыра Hасибова и Барата Hуриева к газете "Ени Мусават".

Как известно, истцы обвиняют редакцию и группу корреспондентов в оскорблении их чести и достоинства. Таковым они считают публикации в указанной газете материалов об иске ряда иностранных инвесторов в американский суд против госчиновников Азербайджана с обвинениями в вымогательстве во время приватизации госсобственности в Азербайджане.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Туран" (Азербайджан)

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
10:33, 17 января 2026
Ветер с Апшерона
Реакция азербайджанцев на освобождение Вагифа
15:20, 2 января 2026
Ветер с Апшерона
Почему не поздравил? А не с чем
Все блоги