Два человека погибли при пожаре в Ростовской области
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Жертвами пожара в одном из частных домов Зернограда стали пожилые супруги, сообщило следствие.
Сигнал о пожаре поступил диспетчеру МЧС 24 февраля в 19.40 мск. К 20.14 пожар был полностью ликвидирован.
По мнению спасателей, причиной пожара стало короткое замыкание, передает информацию МЧС Ростовской области "Интерфакс".
Установлено, что тела, обнаруженные в доме после ликвидации огня, принадлежат 75-летнему мужчине и его 77-летней супруге. Видимых телесных повреждений, свидетельствующих о насильственной смерти, не замечено, сообщается на сайте областного управления Следственного комитета России.
Ранее "Кавказский узел" писал, что 2 января при пожаре в Неклиновском районе Ростовской области также погибла супружеская пара.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




