В Грузии близ города Гори произошла крупная авария
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Крупная автоавария произошла в пятницу на востоке Грузии на трассе Тбилиси-Сенаки-Леселидзе близ города Гори.
Как сообщили РИА "Новости" в пресс-центре МВД Грузии, около 19 часов по тбилисскому времени в автобус, переполненный пассажирами, врезался мотоцикл, вследствие чего автобус потерял управление и упал в овраг. Мотоциклист погиб на месте.
Пока спасателям, прибывшим на место аварии, удалось извлечь из автобуса только двух пассажиров, которые в тяжелом состоянии доставлены в больницу. Ведутся работы по извлечению автобуса из оврага.
У одной из большегрузных машин, работавших на месте происшествия, отказали тормоза, в результате чего этот грузовик сбил двух человек. Они доставлены в больницу.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "Новости"




