Заявление заместителя руководителя фракции "Яблоко"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Госдума полностью дискредитировала себя как представительный орган, отказавшись рассматривать проект постановления фракции "Яблока" о расследовании обстоятельств теракта в Москве. Такое мнение, как передает корреспондент "Росбалта", высказал в пятницу журналистам заместитель руководителя фракции "Яблоко" Сергей Иваненко.
"Думское большинство еще раз продемонстрировало, что не желает знать правду о действительных причинах трагедии, в результате которой погибли 119 человек, боится предоставить трибуну независимым парламентариям", - отметил Иваненко. Он выразил сожаление, что "во всей этой нечистоплотной игре центристов" участвует фракция СПС. По мнению Иваненко, проект постановления, внесенный СПС, не случайно остался в повестке дня сегодняшнего заседания палаты. "Этот документ предусматривает создание комиссии по обвинению врачей, а не по расследованию причин случившегося. В нем прямо записано, что обстоятельства спецоперации по освобождению заложников не подлежат обсуждению", - подчеркнул депутат.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Росбалт"




