×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:28, 30 октября 2002

Завтра ? Международный день Черного моря

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Представители экологических организаций всего мира 31 октября отмечают Международный день Черного моря.

В этот день в 1996 году в Стамбуле представители России, Турции, Болгарии, Румынии, Грузии и Украины подписали соглашение о проведении совместных действий по спасению Черного моря.

Многочисленные экологические и просветительные мероприятия будут проходить 31 октября во всех государствах Черноморского бассейна.

В Сочи по призыву активистов движения "Зеленая молния" состоится массовая акция по уборке от мусора участка берега в районе Мацестинской долины. В ней, кроме молодых сочинцев, намерены принять участие знаменитые российские артисты, отдыхающие сейчас в сочинском санатории "Актер".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Regnum"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги