09 декабря 2016, 10:06

Жители 31 муниципального образования остались без света в Ростовской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Более 600 человек участвуют в аварийно-восстановительных работах в Ростовской области, без света остается 31 муниципальное образование, сообщили в МЧС.

Ранее ведомство сообщало о нарушении электроснабжения в 16 муниципальных образованиях Ростовской области. Как писал "Кавказский узел", к перебоям в электроснабжении, по данным ростовского филиала МРСК Юга, привело ухудшение погодных условий.

В ликвидации последствий аварий задействованы 150 бригад энергетиков и 156 единиц техники. Ожидается прибытие бригад из Волгограда, и решается вопрос по привлечению дополнительных сил из Калмыкии. Развернут межведомственный оперативный штаб, на местах работают оперативные группы местных гарнизонов пожарной охраны, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Ростовской области. 

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в Ростове-на-Дону ожидается дождь, ветер восточный, 10 метров в секунду, температура воздуха +3 градуса. Ночью ветер северо-восточного направления усилится до 16 метров в секунду, продолжится дождь при температуре воздуха +1. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе имеется возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Также он доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 15:35

24 апреля 2024, 15:20

24 апреля 2024, 14:41

  • Полиция отчиталась о 13 задержанных на акции протеста в Армении

    На акции протеста против делимитации границы с Азербайджаном были задержаны 13 человек, материалы по пяти из них переданы в Следственный комитет, сообщили в полиции Армении. Пострадавший в стычке с силовиками Мигран Махсудян остается в больнице, рассказали активисты.

24 апреля 2024, 13:58

24 апреля 2024, 13:34

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей