×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
21:43, 5 декабря 2016

Муаед Дадов утвержден главой Терского района Кабардино-Балкарии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Депутаты Совета местного самоуправления Терского района утвердили исполняющего обязанности руководителя муниципалитета Муаеда Дадова в должности главы муниципального образования.

"Кавказский узел" сообщал, что в октябре депутаты Совета местного самоуправления Терского муниципального района возложили исполнение обязанностей руководителя муниципалитета на Муаеда Дадова, ранее занимавшего должность первого заместителя председателя правительства КБР.

В своей краткой ответной речи Дадов выразил благодарность за оказанное доверие и заверил, что постарается оправдать его делами на благо Терского района, сообщает РИА "Кабардино-Балкария".

Сегодняшняя сессия совета проходила в расширенном составе. В ее работе приняли участие представители главы КБР, парламента республики, а также представителей общественных организаций Терского района, пишет e-kbr.ru.

Напомним, что предыдущий глава Терского района Владимир Болотоков в октябре был переведен на другую работу. Он занимал эту должность с октября 2015 года.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
16:03, 17 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселят или нет? В суде рассматривают иски в отношении жителей Нейтрино
13:57, 16 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Завершилось дело о заражении пациентов санатория гепатитом и ВИЧ-инфекцией
14:28, 15 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Эколог из Кисловодска обратился к Путину
Все блоги