Обращение Международной постоянно действующей Конференции "Женщины за жизнь без войн и насилия!"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Дайте возможность жить следующим поколениям!
Спасите женщин и детей!
Сегодня, во Всемирный день борьбы женщин за Мир, мы, участники Международной постоянно действующей Конференции "Женщины за жизнь без войн и насилия!" обращаемся к вам.
Наша Конференция объединила женщин Кавказа - русских и чеченок, армянок и азербайджанок, грузинок и абхазок, тех, кто хочет жить в мире и ненасилии.
Горе матерей, потерявших своих детей, везде одинаково. Страх потерять своих близких и чувство ненависти застилает глаза независимо от национальности.
Все эти годы мы не сидели на месте, наш опыт работы в Чечне, Грузии, Дагестане, Ингушетии и Алании дал нам возможность понять, что мир возможен только путем мира.
Мы стали миротворцами, потому что Земля с любой потерей становится беднее на те жизни, которые были не прожиты, не доучены, не долюблены.
Мы против войны, однако остановить и уничтожить войну террором нельзя!
Новая кровь сильнее раскручивает мельницу войны, перемалывая и перемешивая наши жизни!
Вы все - чьи-то дети, братья, сестры, отцы и матери.
Мы обращаемся к вам - мужчинам и женщинам - желающим установления мира. Во имя ваших матерей, сестер и детей, живущих и погибших, - не допустите нового кровопролития, дайте возможность в первую очередь женщинам и детям покинуть зал.
Сейчас каждый совершает свой выбор. И есть только два пути - или к миру или к войне.
Куда ведет путь, избранный вами?
Координационный Совет Международной постоянно действующей Конференции "Женщины за жизнь без войн и насилия!"
Союз "Женщины Дона" (Новочеркасск)
Лига защиты матери и ребенка (Махачкала)
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Союз "Женщины Дона"




