Издана книга "Журналисты на войне в Карабахе"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
24 октября в Ереване в Доме журналиста состоялась презентация книги "Журналисты на войне в Карабахе", изданной российским Центром экстремальной журналистики при содействии Института Открытое Общество (Будапешт). Книга содержит статьи журналистов из Армении, Азербайджана, Нагорного Карабаха и России, работавших во время военных действий в Карабахе. В специальном разделе "Memorium" помещена информация о погибших, раненых и пострадавших в ходе конфликта журналистах. Издание было предложено вниманию представителей СМИ Армении директором Центра экстремальной журналистики Олегом Панфиловым.
26 октября аналогичная презентация пройдет в Степанакерте.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Ереванский пресс-клуб (Армения)




