11 ноября 2016, 03:49

Кубанский депутат осуждена за ДТП с гибелью подростка

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Суд приговорил бывшего депутата совета Староминского поселения Краснодарского края Марину Седую к полутора годам колонии-поселения. Она признана виновной в совершении ДТП, в результате которого погиб 16-летний мотоциклист.

По данным следствия, сельский депутат Марина Седая 10 декабря 2015 года в станице Староминской на пересечении улиц Октябрьской и Коммунистической за рулем автомобиля Mazda-3 не уступила дорогу мотоциклу и допустила столкновение. В результате ДТП 16-летний мотоциклист получил травмы, от которых на следующий день скончался.

Приговором суда Седой назначено наказание в виде 1,5 года колонии-поселении с лишением водительских прав сроком на 3 года, сообщается 10 ноября на сайте Следственного управления Следственного комитета по Краснодарскому краю.

Она признана судом виновной в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч.3 ст.264 УК РФ), отметили в ведомстве.

Дата оглашения приговора не сообщается, однако уточняется, что он вступил в законную силу.

Комментариев от осужденной или ее представителей относительно приговора суда пока не поступало.

"Кавказский узел" также информировал, что в сентябре 2016 года суд приговорил водителя легкового автомобиля к шести годам колонии общего режима по обвинению в совершении ДТП на трассе в Тимашевском районе Кубани, в результате которого 4 августа 2014 года погибли пять человек.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей