08:35, 20 октября 2016
У убитых в Дагестане почтальонов похищено 20 миллионов рублей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Почтальоны, убитые в Гумбетовском районе, развозили пенсии и имели при себе 20 миллионов рублей. По предварительным данным, убитые были мужем и женой, проинформировал источник в силовых структурах региона.
Как сообщал "Кавказский узел", автомобиль с телами двух развозчиков пенсий был найден 19 октября у селения Натух Гумбетовского района.
"Был обстрелян автомобиль, в котором ехали муж с женой, занимавшиеся перевозкой пенсии. Семейная пара от полученных ранений скончалась. Предварительно, преступники похитили порядка 20 млн рублей", - цитирует источник в силовых структурах республики ТАСС.
События
14:36, 23 января 2025
Три контрактника из Северной Осетии убиты в военной операции
07:11, 23 января 2025
Военнослужащий осужден в Нальчике за уклонение от службы
06:16, 23 января 2025
Контрактник из Дагестана убит на Украине
19:57, 22 января 2025
Оперштаб рапортовал об откачке половины мазута из танкера у Тамани
13:56, 22 января 2025
Более тонны мазута собрано на пляжах Славянского района Кубани