02 октября 2016, 16:19

Грозный впервые примет матч сборной России по футболу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Контрольный матч сборной России по футболу против команды Румынии состоится 15 ноября в Грозном, сообщил сегодня министр спорта России Виталий Мутко.

По словам Виталия Мутко, российская сторона предложила Федерации футбола Румынии два варианта для проведения товарищеского матча – Грозный или Махачкала. В итоге было решено провести 15 ноября матч в Грозном, заявил Мутко.

"По контрольному матчу с Румынией все нормально, играем в Грозном, это уже точно", - цитирует Виталия Мутко агентство “Р-Спорт”.

В свою очередь вице-президент «Терека» Ахмед Айдамиров заявил о том, что “никаких проблем при проведении матча не будет” и “игра в Грозном должна собрать аншлаг”, сообщает издание “Спортбокс.ру”.

Ранее национальная сборная России по футболу никогда не проводила матчи в Грозном. При этом в ноябре 2011 года в Грозном с командой Латвии сыграла вторая сборная страны. Болельщиков на товарищеский футбольный матч вторых сборных России и Литвы собирали в принудительном порядке, заявляли жители города.

Как сообщал "Кавказский узел", весной 2015 года международная федерация футбольных ассоциаций одобрила идею строительства в Грозном тренировочной базы для нужд чемпионата мира по футболу 2018 года.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей