Кандидат в мэры Эчмиадзина госпитализирован после драки с конкурентом
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Драка со стрельбой произошла минувшей ночью между кандидатом в мэры Эчмиадзина Артуром Туманяном и действующим мэром Кареном Григоряном, также участвующим в выборах.
16 сентября около 23.30 (22.30 мск) в Эчмиадзине была обстреляна машина, в которой находились мэр Эчмиадзина Карен Григорян и его брат. Вышедшие из автомобиля братья вступили в потасовку с кандидатом в мэры города Артуром Туманяном и племянником бывшего градоначальника Абгаряном.
В результате драки Туманян и Абгарян были госпитализированы, сообщает сегодня "АрмИнфо".
Артур Туманян находится в неврологическом отделении медицинского центра "Эребуни", со ссылкой на представителя медучреждения передает Tert.am.
Выборы на должность главы администрации Эчмиадзина назначены на 18 сентября. На этот пост, помимо действующего мэра Карена Григоряна и Артура Туманяна, претендует чиновник мэрии Артур Хачатрян, информируют "Новости Армении".
Комментариями от участников инцидента "Кавказский узел" не располагает.
Ранее "Кавказский узел" писал, что в Армении идет расследование дела об обстреле машины губернатора Сюникской области Армении Сурика Хачатряна, совершенном 20 мая 2015 года. 4 июля в суд было передано 32 пакета вещественных доказательств по делу.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




