ДТП с участием автобуса в Миллеровском районе. Фото: http://61.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/4003117/

08 августа 2016, 19:04

Шесть человек пострадали в ДТП с автобусом в Ростовской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Миллеровском районе Ростовской области сегодня столкнулись пассажирский автобус, "КамАЗ" и асфальтоукладочный каток.

По данным МЧС, автобус следовал по маршруту Новороссийск - Москва, в нем находились 16 человек, среди которых детей не было. "По уточненной информации, пострадали 6 человек", - сказала представитель Главного управления МЧС по региону. Пострадавшим оказана помощь на месте.

Она отметила, что пассажиров автобуса, попавшего в аварию, доставят к месту назначения другими автобусами, сообщает "Интерфакс".

Компанией перевозчиком уже отправлен автобус для доставки пассажиров, сообщается на сайте спасательного ведомства.

"Кавказский узел" сообщал, что 6 августа один человек погиб и шестеро пострадали при столкновении легкового автомобиля с маршруткой в Кашарском районе Ростовской области.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей