МЧС Абхазии уточнило число пострадавших в ДТП
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
После столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля в Гагрскую больницу сегодня доставлен 21 человек, в том числе 19 граждан России, сообщило МЧС Абхазии.
"Кавказский узел" писал, что, по данным МЧС Абхазии, сегодня после столкновения микроавтобуса с российскими туристами и легкового автомобиля один человек погиб, 18 человек, в том числе пятеро детей, были доставлены в Гагрскую больницу.
"В результате происшествия пострадал 21 человек, из них пять детей. 19 человек - граждане Российской Федерации... От полученных травм в больнице скончался один человек – Гуськов Виктор Авеньерович 1954 г., житель города Омска", - сообщает пресс-служба МЧС Абхазии.
Один из детей, житель Ростовской области, находится в тяжелом состоянии с ушибом легкого, говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




